Команда

Сергей Нестеренко

Сергей Нестеренко

Руководитель отдела продаж автомобилей

(3902) 21 75 88

Sergey.Nesterenko@medved-ug.ru

Евгений Васильченко

Евгений Васильченко

Старший продавец-консультант отдела продаж автомобилей

(3902) 21 75 88

Yevgeniy.Vasilchenko@medved-ug.ru

Александр Долгачев

Александр Долгачев

Продавец-консультант отдела продаж автомобилей

(3902) 21 75 88

Aleksandr.Dolgachev@medved-ug.ru

Анатолий Анисимов

Анатолий Анисимов

Директор

(3902) 21 75 88

Anatoly.Anisimov@medved-abakan.ru

Вячеслав Поздняков

Вячеслав Поздняков

Руководитель отдела продаж оригинальных деталей и аксессуаров

(3902) 21 75 99

Vyachslav.Pozdnyakov@medved-ug.ru

Семен Полухин

Семен Полухин

Мастер-консультант

(3902) 21 75 99

Semen.Polouhin@medved-ug.ru

Евгений Кокошников

Евгений Кокошников

Руководитель службы сервиса

(3902) 21 75 99

Анатолий Балабаев

Анатолий Балабаев

Мастер-консультант

(3902) 21 75 99

Anatoly.Balabaev@medved-ug.ru