Команда

Сергей Нестеренко

Сергей Нестеренко

Руководитель отдела продаж автомобилей

(3902) 21 75 88

Sergey.Nesterenko@medved-ug.ru

Анастасия Власенко

Анастасия Власенко

Специалист по страхованию и кредитованию

8(3902)21-75-88

Евгений Васильченко

Евгений Васильченко

Старший продавец-консультант отдела продаж автомобилей

(3902) 21 75 88

Yevgeniy.Vasilchenko@medved-ug.ru

Александр Долгачев

Александр Долгачев

Продавец-консультант отдела продаж автомобилей

(3902) 21 75 88

Aleksandr.Dolgachev@medved-ug.ru

Анатолий Анисимов

Анатолий Анисимов

Директор

(3902) 21 75 88

Anatoly.Anisimov@medved-abakan.ru

Мария Галимова

Мария Галимова

Специалист клиентской службы

8(3902) 21-75-88

Maria.Galimova@medved-abakan.ru

Срабион Снхчян

Срабион Снхчян

Мастер-консультант

(3902) 21 75 99

Евгений Кокошников

Евгений Кокошников

Руководитель службы сервиса

(3902) 21 75 99

Даниил Катаргин

Даниил Катаргин

Мастер-консультант

(3902) 21 75 99

Вячеслав Поздняков

Вячеслав Поздняков

Руководитель отдела продаж оригинальных деталей и аксессуаров

(3902) 21 75 99

Vyachslav.Pozdnyakov@medved-ug.ru